Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immundefektsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Juluca 50 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  3. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  4. Zentiva Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1552,56 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
  5. CC Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2210,84 €
    Grundpreis ab: 24,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Viread 245 mg Filmtabletten, 3x30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    491,24 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  9. Hormosan Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    809,77 €
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
  10. Dovato 50 mg / 300 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,36 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    275,07 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1552,55 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2266,52 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  15. Tillomed Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1200,22 €
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,37 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1590,77 €
    Grundpreis ab: 17,68 € / 1 Stk.
  18. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2265,45 €
    Grundpreis ab: 25,17 € / 1 Stk.
  19. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  22. NMG Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2399,52 €
    Grundpreis ab: 26,66 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1552,55 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Axicorp Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2266,89 €
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
  25. Glenmark Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1543,36 €
    Grundpreis ab: 17,15 € / 1 Stk.
  26. CC Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  27. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,10 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  28. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2266,11 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  29. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    440,76 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  30. CC Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  31. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2265,44 €
    Grundpreis ab: 25,17 € / 1 Stk.
  32. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,60 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  33. Efavirenz/Emtricitabin/Tenofovird heum 600/200/245, 3x30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1797,67 €
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 2care4 Aps
    3x30 Stück | Filmtabletten
    275,04 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    2519,79 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    227,18 €
    Grundpreis ab: 7,57 € / 1 Stk.
  40. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    201,74 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,82 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  41. CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    318,87 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  42. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    201,74 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
  43. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    278,84 €
    Grundpreis ab: 9,29 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    278,86 €
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  44. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    272,18 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  45. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    356,76 €
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen